Войти
планирую беременность Вашингтон

про мальчиков)

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Прага

По мужски поговорили и все решили)))))) Забавная история, возраст у него сейчас такой, что поделится с тобой ему сложнее чем с мужем твоим, вырастит и оценит, как здорово иметь старшую сестричку)))) А муж молодец, что смог найти подход по мужски)

0
16.03.2010
Мама девочки (8 лет) Вашингтон

)) Они абсолютно на-равных общаются, я бы сказала, обоим по 9 лет)))

0
17.03.2010
Мама девочки (17 лет) Дмитров

это здорово, что у них такие отношения!! муж у тебя молодец, раз смог к себе его так расположить)

0
16.03.2010
Мама девочки (8 лет) Вашингтон

О да, у них настоящая такая мужская дружба) Приятно очень, хотя иногда хочется, чтобы родной брат не так явно предпочитал компанию мужа моей=)))

0
16.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Так трогательно, Ань....

0
16.03.2010
Мама девочки (8 лет) Вашингтон

Такие вот у меня мальчики)))

Пы.Сы. С нем варенья!!!!!)))))

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо! )))))))

 

0
19.03.2010
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Брест

Впечатлительный мальчик :)

0
16.03.2010
Мама девочки (8 лет) Вашингтон

Не то, чтобы впечатлительный, просто перед дамой сердца неудобно стало - привык везде быть лучшим и самым-самым, а тут такой конфуз))

0
16.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Новосибирск

Прикольно)))

0
18.03.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

)))))))))

0
16.03.2010
наконец-то!) женские вещи небольшого размера

Похожие записи