Вспомнился случай из моей жизни)))

На прошлой работе поехали в командировку Финка –Швеция. Неделя в цейтноте, спали по 3 часа, заводы, встречи , ужины и т.п. Вообщем в Мальмо (городок в Швеции) нам дали по часу на поспать. Залетаю в номер, скидываю одежду по бырому, в душ и СПАТЬ. Проснулась, в дверь барабанят: «Ксюх, пора»
Нам надо было идти к Бо в гости (менеджер по России). Денис Саныч (начальник наш) весь в напряжении, типа прям домой идем, надо не ударить лицом в грязь. А квартира этого Бо находиться в доме на набережной в Мальмо. Люди гуляют, цевильно все.

О чем это я .. А вот. Я одеваюсь быстро, есеССено свежие труселя, натягиваю штаны и вперед. Стоим ждем на набережной, пока Бо позвонит , пригласит подняться. И тут… я поворачиваю голову, а на набережной.. среди гуляющих людей..12 дня , солнце.. ВАЛЯЮТЬСЯ МОИ ТРУСЕЛЯ!!!!!
ААААААААААААааааааа!!!!! Я когда штаны натягивала, их НЕ ЗАМЕТИЛА!!! Вот они , Б.. и вывалились из штанины!!!! И Денис Саныч еще такой: «Не ваши, девочки ?» Ессессено рожа кирпичом и куча презрения , НО! ООООООООООО как же мне было плохо!!! Я от стыда чуть в обморок реально не упала. Когда в квартиру зашли , я на скамейку для обуви уселась и подняться не могу!!)))) Воды, грю , мне….. 
Вот так вот)))
Пы.Сы. Мы когда вышли погулять потом , ЕЩЕ раз 5 мимо них туда сюда проходили БЛИН!!!!
А прикинь, кто-то сзади шел и наблюдал сам процесс "вываливания" :)))))

