Появился у нас этот вопрос.. Я готовлю, стираю , глажу , за компом , рисую... откуда то из под руки "Че делаити ??" И несет стульчик , забирается и смотрит, а я рассказываю и показываю. При возможности даю делать то же самое.
не , у меня неделю назад только начала этот вопрос задавать))
0
31.03.2011
Ответить