Войти
планирую беременность Москва

Отмена визанна

Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

зачем транексам, если было чему выходить. был ли у вас набор веса на визанне?

0
28.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Леа, транексам врач прописал. В весе особо не набрала, под конец 2 кг, но не факт, что это от таблеток

0
28.04.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

Анастасия Сидоренко, да скорее всего. она очень разгоняет аппетит. сильнее неё только беременность)

0
28.04.2022
Мама мальчика (3 года) Иркутск

Леа, вообще ноль аппетита и минус 4 кг на весах . У всех по разному

0
07.05.2022
Мама двоих (3 года, 5 месяцев) Челябинск

Анастасия Садчикова, это скорее исключение. вам повезло)

0
07.05.2022

Я 2 месяца назад перестала пить, самочувствие тоже плохое, панические атаки, давление скачет, пульс поднимается, в жар кидает, морозит. Одним словом капец!

0
17.09.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ирина Иващенко, у меня все такое закончилось примерно спустя 2недели после отмены. Цикл восстановился сразу, овуляция есть, но беременности пока нет. (После отмены прошло 5 месяцев. (Первые 3 месяца месячные немного запаздывали, на пару дней). Сейчас все норм. Желаю, чтобы у вас скорее все наладилось))

0
17.09.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Новосибирск

Ждать месячных, больше ничего 😌

0
28.04.2022
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Ксения, было бы супер))

0
28.04.2022
Беременность и эндометриоз

Похожие записи