Войти

7 месяцев 11 дней

Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Поздравляю!!! Аля молодчинка!!!
Вот как раз писала у себя, что у шустриков мамы тоскуют о спокойствии и пролетевшем младенчестве, а у лентяев - мечтают о каких-то новых достижениях!
0
28.05.2013

ну я не могу сказать что у меня не бывает моментов спокойствия- мы иногда можем и час проиграть с игрушками своими.... а иногда - мама не горюй!!!! развлекай ее все время=)))

0
28.05.2013
Юлечка
Мишенька, 13 лет 7 месяцев Одесса
Я не об этом спокойствии))) а о мамином - когда можно положить на коврик и сходить в туалет, не опасаясь, что ребенок оближет розетку))) когда, проснувшись, ребенок лежит, а не уползает или уходит куда-то со скоростью света))) вот об этом))
0
28.05.2013

Ну это же дети=))) а как по другому?

0
28.05.2013

Моя тоже постоянно забывает что держаться надо и так просто стоит, но я это еще не считаю что стоит без опоры.

0
28.05.2013

 Нелогично:)))) она за что тогда держится в твоем случае?:))) сама за себя:))))???? Конечно стоит. Твоя красота, если бы не стояла  то падала бы тут же!  так что вы тоже стоите без опоры:)))

 Ты наверное как и я не считаешь это чем то особенным... Я в свое время так не обращала внимание на перевороты с живота на спину.... Для меня это было просто фактом... а мамочки это считали тоже достижением в умелках:)))

 

0
28.05.2013

Наверно мы друг друга не поняли. Я имела ввиду что моя ручками не держится за опору, но например когда она стоит возле дивана без рук, то бочком или животиком ведь опирается!

Перевороты считала, моя в 2 месяца и 30 дней начала ))

0
28.05.2013

Молодцы:))) а ну тогда да- если боком опирается-это да! А мы вот про стояли просто на двух ногах:))))) мы с мамой обалдели:)))) 

0
28.05.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

Они прям с Яриком на ровне идут)))) спешат вместе

молодец Аля)

0
28.05.2013

да молодцы... я вот теперь боюсь что она совсем скоро пойдет=)))

0
29.05.2013
Анна
Ярослав, 13 лет 8 месяцевУльяна, 7 лет 9 месяцевМира, 1 месяц 27 дней Вологда

у меня на месте стоит шатается уже недели 3))))))))) 

0
29.05.2013
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау

ничего себе у вас вундеркинд:)))))))))))Везет...а моя только ползает и то не долго,устает и на пузо падает:)))))))

0
29.05.2013

аля упертая очень, ей все и везде надо=)))
  вот и торопится все куда-то...=))) 

0
29.05.2013
Таля
Лизонька, 13 лет 5 месяцевДениска, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да уж!!! :))) Насыщенная у вас программа! :) Молодец, доча, так держать! :) Продолжай радовать мамку :)

0
28.05.2013

очень насыщенная....=))) лента развития ББ не для нас=)))

0
29.05.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

ух ты! вот это темпы! поздравляю)))

0
28.05.2013

ужасно быстрые темпы=(((

0
28.05.2013
Sonia
Доченька, 13 лет 8 месяцевСыночек, 11 лет 5 месяцев Минск

это же хорошо!

0
28.05.2013

Спасибо=))

0
29.05.2013
Лана
Никита, 13 лет 7 месяцевМирослава, 8 лет 1 месяц Москва

Какая Алечка молодец;) эх девочки шустрики;)

мы даже не ползаем и не сидим;) лентяй;)

0
28.05.2013

мы упертые очень.... есть в кого... собственно и чего я удивляюсь!?=)))

0
28.05.2013

ВОт это Аля быстрая! Класс!

0
29.05.2013

реактивынй ребенок=-)))

0
29.05.2013
Катерина
Дашуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Вот это "моторчик". Умница Аля!)))))

0
28.05.2013

реактивный моторчик=)))

0
29.05.2013
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж

умничка какая!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
28.05.2013

спасибо=)

0
28.05.2013
Света
Виктория, 13 лет 8 месяцевВиктор, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Маленькая торопыжка :)

0
03.06.2013
К лету готовы:) Ностальгия или как мы выросли....

Похожие записи