Войти
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

8,5 месяцев:)

Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Ну вы прям молодцы! ))) А кроме своего тарабарского слоги какие нить говорит?

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

только мама, и то когда что-то происходит....так мы все поем:))))

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

А у нас даже мама не говорит и невролог прописал капли пить 2 мес, чтобы речь появилась ((( у нас он в основном мычит и может в конце мычания сказать ма, ба или ва. Но только 1 раз ((( волнуюсь.

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
наш невролог сказала что они начинают говорить слоги в 9-10 мес....
 так что я не парюсь=)))
 у всех знакомых детки перед тем как стали говорить слоги, сначала мычали и визжяли=))))
 зато мы с радостью повторяем за мной взвизги и интонацию=)))
0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

Да? В 9-10? У меня просто есть знакомые, которые младше нас, но они уже давно говорят мамама, бабаба, дадада, папапа и т.п. А мы никак (((

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Все детки разные, мы ползать начали в 6 месяцев, а у кого-то детки только сейчас поползли ..... Так что не стоит переживать! Все индивидуально..... Я тут жаловалась педиатру что мы пока-пока не машем, а врач по крутила мне у виска и сказала что я слишком многого хочу от 8 месячного ребенка- еще рано!:)))) так что всему свое время:))))

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Улан-Удэ

А мы и не ползаем ))) не понимает. Попу сильно вверх задирает, на бок заваливается аж, а голову и грудь даже и не думает поднимать.

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

многие детки вообще не ползают, сидят, а потом встают)) не переживайте)



0
04.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

взрослая совсем доча! А куда летите? Не бойтесь, мы недавно вернулись из Турции с малышкой, все прошло просто офигенно

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

пока конечно боюсь, но больше от того что впервые так летим.... но я с позитивным настроем=)))

 летим в Сочи=) просто на самолете проще, чем 2-е суток в поезде=(((

0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Краснодар

Ну это да. Я тоже всегда за самолеты. Уверена, все у вас отлично пройдет. Моя Алиска в море аж визжала от восторга

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Молодцы прям)))) А мы так и не смогли нашего к соске приучить...

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

 я в роддоме ее дала=))так что у нас проблем нет=)

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я тоже в роддоме. Даже там плевался. 

0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

а вы куда летите?а то мы страдаем лететь или нет,очень хочется,но страшно..

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Летим в Сочи, все-таки лекарства, врачи все есть, относительно не дорого, на 21 день и климат не резко меняется....=)))
 на новый год полетим в Египет=)

0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет)

молодцы,мне бы смелости набраться)))удачного отдыха

0
04.07.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киров

Алечка как всегда умница - куча умелок) Счастливого вам отдыха) Малышка будет в восторге! Столько интересностей)

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо:) ох пока не представляю что и как знаю только что мелкая будете в восторге от купания:)

0
03.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Уфа

Большая Аля ... такая вкусняша 

Даже не верится ...

0
10.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да, совсем уже большая девочка!:)))) я сама еще не верю в это счастье! Кажется все было совсем недавно, а уже такой большой маленький человечек со своим характером и предпочтениями

0
11.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Вы красотки;))) отдыхать это не работать;)) так что все пройдет хорошо;) наш в Турции вел себя великолепно;) а в самолете сам ангел был;)

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

очень надеюсь что все тоже пройдет отлично, в любом случае и мультики и книги накалачи в планшетник=)))

0
03.07.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 6 лет) Воронеж

Аля умница! Скоро будет бегать везде! Мы только и успеваем синяки получать! Сегодня вот 2 раза не вписались в поворот, 2 синяка! 

Вы завтра уже будете на море, класс! Долго отдыхать будете? Вы с родителями? Хорошо вам отдохнуть и мягкого полета! Мы тоже 6 летим домой!

0
03.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Хорошо вам отдохнуть!!!

А маме с папой вещей немного надо! :)

Я вон уезжала, взяла: 2 майки, 2 шорт, бриджи и кофту :), остальное все в чемодане Викино :)))

0
04.07.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

Юляша, счастливо вам отдохнуть)))) теплого моря и ясного солнца)))) Все будет хорошо, не переживай)






0
04.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

вы с Алей красавицы!

0
03.07.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

спасибо, Натусик!

0
03.07.2013
Мы не пропали:)))) наши с Алей дела..... Привет с моря:)))

Похожие записи