Войти
Юляша (Фотограф Санкт-Петербург)
35 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.04.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
185
записей
182
друга
11
подписчиков
Начало Положено=)))

Итак- 1 съемка!!!!
Результат превзошел даже мои ожидания... было очень страшно! но глаза боялись.. а руки делали!!!!
В итоге семья остались довольна!фото получилось приличное количество...
покажу те что понравились мне!

Критика приветствуется...
итак мой первый блин:=)

Возвращаемся из Туниса 30 июля, а пока...

Немного нас!:)

Все у нас хорошо! Алька купается вдоволь, загорает, кушает местные супчики и хулиганит как всегда:)

Всегда находится в центре внимания прохожих где бы мы не были: видимо слишком яркая внешность для русского ребенка, ну и улыбка во все 16 зубов делает свое дело:)

первый опыт =)))Тортики из памперсов

Случились у нас 2 события- первое: Родила родная сестра маминой подруги замечательного сыночка!
второе: родила наша любимая крестная замечательную принцессу=)))

Я с моей мамочкой и маминой подругой Решили сделать новорожденным подарочки- в виде тортиков из памперсов=)))

вот что получилось=)
первый опыт =)))Тортики из памперсов

ЗВЕЗДА УДАЧИ! НУЖНА ПОМОЩЬ!
ДЕВОЧКИ !
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЧЬ!!!!!

поддержите пожалуйста деток в конкурсе!
 нужно перейти по прямой ссылке и проголосовать через любой аккаунт в соц сетях!!!!
буду очень благодарна!!!!
может кто-то и выйдет  в лидеры!
Это все ученики с моей работы!=))))

пишите в комментах, чтоб я знала кому можно сказать огромное спасибо!!!!!

1.Танец Мама и Дочь
http://zvezdaudachi.com/content/mama-i-doch
2. Наш сосед 
http://zvezdaudachi.com/content/tanec-sosed
3. Танец Детство
http://zvezdaudachi.com/content/tanec-detstvo
4. Танец Сине-Белые
http://zvezdaudachi.com/content/tanec-sine-belye
5. Бальный Танец
http://zvezdaudachi.com/content/balnyy-tanec-1
6. Танец Комбат
http://zvezdaudachi.com/content/tanec-kombat
7. Чайка
http://zvezdaudachi.com/content/chayka-1
8. Синий платочек
http://zvezdaudachi.com/content/siniy-pltochek
9. Танец Журавли 
http://zvezdaudachi.com/content/tanec-zhuravli
10. Мужское танго
http://zvezdaudachi.com/content/muzhskoe-tango


перекидные странички=)

Купила на днях две книги "перекидные странички"  Росмэн!
очень удобные и понятные ребенку!
подойдет для тематических дней! да и вообще можно использовать их по разному!
 для себя приобрела  "Цвета и формы" и "Счет"
подойдет для занятий по тематическим неделям!
 удобные, яркие, красивые, хорошего качества!
цена относительно недорогая!

перекидные странички=)

перекидные странички=)

В это серии есть еще другие темы! планирую тоже приобрести!

еще есть у нас вот такая книжка от Азбукварик. Кубик знаний
на рид ру 
тоже очень интересные 

перекидные странички=) 

перекидные странички=)

2
Мамина и дочкина радость=)))

Вообщем сделали мы с дочкой себе подарок=)))

Купили новую коляску!!!! причем я настолько ей восхищена , что моему восторгу нет предела!!! Проще сказать- это моя колясочная Мечта!!!!

Получилось все спонтанно, решила выставить я свою тросточку на продажу, т.к. сезон она отката. а еще один бы не выжила, да и маловата она уже для нас=((((
но я не думала что трость будет так желанна для покупателей и я продам ее тут же...
вообщем забрали ее у нас прямо перед отлетом( за 1 день до вылета)!=)))

я знала что ее приедут смотреть, и когда еще договаривалась с покупателем, поняла что нужно искать замену!!!

И тут я зашла на сайт детского мира( рассматривала вариант покупки на социальную детскую карту) и увидела эту красотку!!!!

Прогулочная коляска Britax B-Agile (Бритакс Би Аджил)
Мамина и дочкина радость=)))

Купили именно в этом цвете=)))
далее фото и мои коментарии

1 год 1 мес

Так и не написала я отчетик!

Дочка растет не по дням а по часам!

В весе прибавили мы немного -9200!!!!

Рост наверное 76-77

Многое понимает, может показать что просишь, принести! 

Во всю демонстрирует характер! Упор то добивается своего! 

Стараемся дружить с горшком пока 50/50! Если сажаешь- может и сделать свои дела, но нам нравиться вставать с него и снова садиться, поэтому может встать и пописать рядом( сори):)))))   Вообщем осваиваем сей предмет!!


Сон- просыпается иногда и гуляет ночью, с чем связано- не знаю:((( днем спим один раз 1-2 часа.....

Пока мы еще на ГВ!!!! Но основное питание- нормальная человеческая пища!!!!

Везде залезает! Любит стульчик со столом! Постоянно залезает и слезает! 


Любит мне помогать- например белье подает с таза чтоб я вешала!!!!

Любит рисовать на магнитной доске:))))

Книги и карточки- до сих пор в фаворитах! 

 На прогулке- качели вне конкуренции, может качатьс в них все время, изредка слезая походить вокруг!:)))) 1 год 1 мес

Наконец-то ПАПА!!!

Ура!!!!Наконец-то сказала ПАПАПАПАПАПА!!!!!
Наш папа дождался этого момента!!!!
в 1 год 1 один месяц=))))
 мини подарок на скромную дату для любимого папы!=)))
 это было так отчетливо и так мило!!!!

Ну и собственно ПАПА С ДОЧЕЙ собственной персоной=)))
Наконец-то ПАПА!!!

Аля (Алина)
13 лет 8 месяцев