у нас зубов ещё нет. Снизу тишь да гладь. 8 месяцев скоро. Ребёнок капризный уже третий день, ночью плачет, днём ноет. Ещё 2 дня назад сопли потекли рекой на ровном месте. Посмотрите, похоже на зубы? Могут сначала сверху вылезти, а потом снизу???
Зубы
Санкт-Петербург
Потому что от данного этапа, до вылезшего зуба ещё долго
0
27.01.2020
Ответить