Буду держать кулочки что это Б👼🤰
Доброе утречко😊 Точнее очень ранее утро. Поверить не могу что со мной происходит. Вот никогда, нииикогда в жизни я сама так рано (почти в 6 часов утра) не вставала без будильника. А тут вдруг проснулась, думала что ну ладно, покручусь, поверчусь и усну....
Читать далее