Войти
Schastlivaya
55 лет Одесса, Украина
На сайте с 13.03.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
15
записей
0
друзей
2
подписчика
Категории
За всё время
Вот и я сдаю свой билетик(((
Сдаю свой билетик(((. Жаль((((. Держусь из последних сил. Уже начала новый график, завтра иду на УЗИ, чтобы вновь всё начинать с начала...Этл была 3-я попытка ИИ, првда первая - на своём фоллике, а две последующие - на стимуляции. Вот теперь думаю - делать ещё одну попытку состимуляцией, или без неё? Отказываться от ИИ пока не хочу. Верю, что поможет. Завтра буду говорить со своим Г
Размышления о фазах...
Девочки, я опять со своими анализами происходящего... Если у женщины первая фаза в количестве дней не стабильная, т.е. О может быть и на 12 и на 20-й день, а 2-я фаза стабильная, просто у каждой своя (от 12 до 16 дней), тогда....У меня в обычном цикле 1-я фаза 19-20 дней была и цикл 35-36 дней, т.е. 2-я фаза - 16 дней. Теперь при помощи таблеток у меня О на 14 день,значит ли это, что мой цикл теперь 14+16= 30 дней и 31-й день - это первый день задержки? Или таблетки на продолжительность второй фазы тоже влияют? Из таблеток у меня в 1-й фазе - Гонал, Клостик и Прогинова; во 2-й - утрик.
Оцените, пжл)))
Девочки, это опять я, гляньте мой график, пжл))) Очень хочется услышать Ваше мнение.... Сегодня 2-й день задержки, ощущений никаких, ни хороших, ни плохих....Единственно, утром просыпаюсь вся липкая внизу, просто течет с меня непонятно что...а в теч дня тоже выделяется, но или не так много, или просто промакиваюсь, когда в туалет хожу....
6
Странные выделения
Девочки, у меня 33 ДЦ, недели 2 у меня какие-то странные выделения - прозрачные, жидкие, как вода,липкие, просто протекают, ежедневка мокрая, и по утрам просто мокрая просыпаюсь... Что это может быть? Раньше такого у меня не было...
Спорные БТ
Девочки, давайте поразмышляем чисто математически. Значит, если мы меряем БТ в 5 утра и она 36,7 во второй фазе, то мы говорим, "ну, ты, что, какая Б при БТ 36,7. Если учесть, что БТ растёт с каждым часом на 0,1 градус, то если мерять её в 9 утра, она уже будет 37,1, и услышим "Так ты ж Б, 100%" Так если Б наступает с БТ от 36,8 (кажется, это наименьшая БТ, какую я видела, чтобы наступила Б) и до 37 и выше, то надо учитывать фактор времени измерения...Что скажете?
5
К чему готовиться?

Девочки, миленькие, гляньте, пжл, мой график. Упала температура, хотя до конца цикла ещё прилично времени.

Разница температур держится. 36,8 - это реально упавшая темпа или более-менее? И почему так прыгает темпа? Пинимаю утрик - 3 на ночь и 2 утром. Мог ли повлиять на темпу воспалившийся гемморой? (с 1-й фазы?)

4
Schastlivaya
Одесса
Матушка Матрона!!!
"Блаженная Мати Матрона... помолись господу Богу за рабу твою Инну. Укрепи веру её в Бога, наставь на путь истинный, научи и вразуми законам Божьим. Попроси у Господа нашего Иисуса Христа за рабу твою о даровании ребеночка! Прославим в троице единаго Бога, Отца и сына и святаго Духа. Аминь!"
Schastlivaya
Одесса
Матушка Матрона!!!
"Блаженная Мати Матрона... помолись господу Богу за рабу твою Инну. Укрепи веру её в Бога, наставь на путь истинный, научи и вразуми законам Божьим. Попроси у Господа нашего Иисуса Христа за рабу твою о даровании ребеночка! Прославим в троице единаго Бога, Отца и сына и святаго Духа. Аминь!"