Привет!
После какашек попа красная, за ночь проходит, потом опять в туалет сходит и краснеет. Чем помочь? Судокрем и бепантен не справляются.
Привет!
После какашек попа красная, за ночь проходит, потом опять в туалет сходит и краснеет. Чем помочь? Судокрем и бепантен не справляются.
Фирму подгузников поменяйте, попробуйте памперс премиум кеа. Можно присыпкой хорошо присыпать
В аптеке кокосовое масло и присыпка . А ещё значит памперсы не очень ! Меняете на другие
Декспантенол. Судокрем плохой по составу, бепантен нам тоже не помогал. Присыпку если только через ватный диск и аккуратно, ибо она может попасть в дыхательные пути ребенка.
Возможно поменять подгузники, также крем хороший бюбхен, нам прям от красноты помогал. Ну и присыпка хорошо помогает от опрелостей
Подмывать водичкой, просушивать промокания полотенцем, голопопить. Не тереть. Если проблема в подгузниках, то подбирать другие.
Салфетки не использовать.Присыпка. Мы ей отлично спасаемся. Я на вб беру Джонсонс бэйби