Войти
Анастасия
Елизавета, 2 года Краснодар

Как убрать опрелости?

Татьяна
Мария, 5 лет 1 месяцТатьяна, 1 год 6 месяцев Кимры

Фирму подгузников поменяйте, попробуйте памперс премиум кеа. Можно присыпкой хорошо присыпать

0
02.11.2024
Анастасия
Елизавета, 2 года Краснодар
Татьяна , правда от памперсов может быть? Мы как раз на Ману перешли и очередную новую пачку большую купили 😥
0
02.11.2024
Татьяна
Мария, 5 лет 1 месяцТатьяна, 1 год 6 месяцев Кимры
Ans , да может очень даже как, купите небольшую пробную штук, 20 премиум кеа и перейдите на них только на них, если проходить начнёт значит да, а ману если что можно и на авито потом продать
0
02.11.2024
Татьяна
Мария, 5 лет 1 месяцТатьяна, 1 год 6 месяцев Кимры
Ans , ману кстати плохая фирма подгузников знаете как их ещё называют, - Бюджетные "японцы"- китайского производства выпущеные специально для продажи в детском мире. Это как фирменный крем на алике покупать за копейки, вы там качества не увидите, это не хорошие подгузники, там от Японского качества нет ничего- это Китай голимый
0
02.11.2024
Татьяна
Мария, 5 лет 1 месяцТатьяна, 1 год 6 месяцев Кимры
Татьяна , вы их на просвет посмотрите, там наполнителя как раз там где надо нет совсем- они на один попис в итоге.
0
02.11.2024
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

В аптеке кокосовое масло и присыпка . А ещё значит памперсы не очень ! Меняете на другие

0
02.11.2024
Анастасия
Елизавета, 2 года Краснодар
Надежда , как раз на Ману перешли. Вроде на них отзывы хорошие. Может именно дочке не подходят.
0
02.11.2024
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Ans , конечно может . Попробуйте ещё другие .
0
02.11.2024
Марина
Дочка, 2 года 4 месяца Краснодар

Декспантенол. Судокрем плохой по составу, бепантен нам тоже не помогал. Присыпку если только через ватный диск и аккуратно, ибо она может попасть в дыхательные пути ребенка.

0
03.11.2024
Любимая
Москва

Возможно поменять подгузники, также крем хороший бюбхен, нам прям от красноты помогал. Ну и присыпка хорошо помогает от опрелостей

0
02.11.2024
Дарья
Санкт-Петербург

Подмывать водичкой, просушивать промокания полотенцем, голопопить. Не тереть. Если проблема в подгузниках, то подбирать другие.

Салфетки не использовать.
0
02.11.2024
Маруся
Котеночек, 2 года 4 месяца Челябинск

Присыпка. Мы ей отлично спасаемся. Я на вб беру Джонсонс бэйби

0
02.11.2024
Марина
Кристина, 1 год 10 месяцевАркаша, 13 лет 11 месяцевМирон, 12 лет 4 месяцаЮля, 6 лет 1 месяцВалентин, 7 лет 6 месяцевМихаил, 4 года 1 месяцАнжела, 11 лет 2 месяца Горячий Ключ

Обычная присыпка без отдушек,хорошо помогает

0
02.11.2024
Юлия
Сынуля, 12 лет 5 месяцевСынуля, 2 года 10 месяцев Москва

Диситин 👍

0
02.11.2024
Это зуб лезет? Утеплитель полиэстр 300 гр. На какую температуру?

Похожие записи