Войти
Анастасия
Елизавета, 2 года Краснодар

Утеплитель полиэстр 300 гр. На какую температуру?

Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол
Смотря что за производитель и какой материал верха. Но я бы сказала, что в любом случае это не демисезон точно, это зима.
В Лэсси, Рейма зима от 180 с мембраной.
В Futurino 260гр. зима.
0
03.11.2024
Анастасия
Елизавета, 2 года Краснодар
Юлия, фирма бэби гоу, по скидке в ДМ брала ещё летом, явно не на супер морозы, комбез я бы не сказала, что толстый, обычный...
0
04.11.2024
Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол
Ans , он и не должен быть толстый.
Температуру лучше всего регулировать слоями - термобельё+флисовая поддёва+верхняя одежда. Если какие-нибудь -5 - 0, то поддёву снимаем, если -10 или ветрище - лучше с поддёвой. И ребёнку так легче шевелиться, и тепло будет.
Тем более если вы в Краснодаре, то там в принципе нет таких зим, для которых понадобилось усиленное утепление)
0
05.11.2024
Анастасия
Елизавета, 2 года Краснодар
Юлия, спасибо большое за советы, учту
0
05.11.2024
Катруся
Надюшка, 14 лет 9 месяцевАнютка, 12 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Точно не Краснодара. В СПб в самые морозы брала

0
03.11.2024
Анастасия
Елизавета, 2 года Краснодар
Катруся, ой, фирма бэби гоу, по скидке в ДМ брала ещё летом, явно не на супер морозы, комбез я бы не сказала, что толстый, обычный...
0
04.11.2024
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

На сибирские морозы как по мне. В спб никогда больше 180-200 не беру на зиму

0
03.11.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Вообще 300 зима , но смотря что за производитель еще

0
03.11.2024

Зима. Но не понятно какой утеплитель. Но обычно 300 это -25-30

0
03.11.2024

Точно зима, но да, смотря что за фирма

0
03.11.2024

Если не синтепон то -5/-30

0
03.11.2024
Как убрать опрелости? Обязательно ли собирать ночную мочу ребёнку?

Похожие записи