В описание сначала написано демисезон, ниже зима. А я не разбираюсь 🤷♀️ спасибо всем, кто ответит
Смотря что за производитель и какой материал верха. Но я бы сказала, что в любом случае это не демисезон точно, это зима.
В Лэсси, Рейма зима от 180 с мембраной.
В Futurino 260гр. зима.
0
03.11.2024
Ответить
Юлия, фирма бэби гоу, по скидке в ДМ брала ещё летом, явно не на супер морозы, комбез я бы не сказала, что толстый, обычный...
0
04.11.2024
Ответить
Ans , он и не должен быть толстый.
Температуру лучше всего регулировать слоями - термобельё+флисовая поддёва+верхняя одежда. Если какие-нибудь -5 - 0, то поддёву снимаем, если -10 или ветрище - лучше с поддёвой. И ребёнку так легче шевелиться, и тепло будет.
Тем более если вы в Краснодаре, то там в принципе нет таких зим, для которых понадобилось усиленное утепление)
0
05.11.2024
Ответить
Катруся, ой, фирма бэби гоу, по скидке в ДМ брала ещё летом, явно не на супер морозы, комбез я бы не сказала, что толстый, обычный...
0
04.11.2024
Ответить
На сибирские морозы как по мне. В спб никогда больше 180-200 не беру на зиму
0
03.11.2024
Ответить
Зима. Но не понятно какой утеплитель. Но обычно 300 это -25-30
0
03.11.2024
Ответить