Как только вылезли первые? Чем чистить? У меня есть силиконовая зубная щетка на палец, она пойдет? Зубная паста не нужна? Спасибо за ответы.
Я покупала специальные салфетки пижион. Они пропитаны средством. Чистим с первого зубика. Сейчас 8 зубок. Кусается. Уже чистим щеткой и пастой 0+. Ее можно проглатывать.
0
29.12.2024
Ответить
Чистить надо сразу с появлением первого зуба. В вашем возрасте чистила силиконовой щёткой, которая одевается на палец, без пасты. Где-то вв годик начала чистить обычной зубной щёткой по возрасту и паста по возрасту
0
29.12.2024
Ответить