Как только вылезли первые? Чем чистить? У меня есть силиконовая зубная щетка на палец, она пойдет? Зубная паста не нужна? Спасибо за ответы.
Мама двоих (13 лет, 2 года)
Москва
Я покупала специальные салфетки пижион. Они пропитаны средством. Чистим с первого зубика. Сейчас 8 зубок. Кусается. Уже чистим щеткой и пастой 0+. Ее можно проглатывать.
0
29.12.2024
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Чистить надо сразу с появлением первого зуба. В вашем возрасте чистила силиконовой щёткой, которая одевается на палец, без пасты. Где-то вв годик начала чистить обычной зубной щёткой по возрасту и паста по возрасту
0
29.12.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 1 год)
Москва
С появлением первого зуба нужно чистить, зубная паста по возрасту
0
29.12.2024
Ответить
Мама девочки (3 года)
Магнитогорск
На все вопросы "да" ☺️ паста пока не нужна
0
29.12.2024
Ответить