Если у тебя есть фотошопчик, на косметолога можно и не тратиться!)))
А это просто племяш мой. Его, как не отбеливай всё равно чёрте что получается, уж очень загорел!)
А это просто племяш мой. Его, как не отбеливай всё равно чёрте что получается, уж очень загорел!)