Войти
Оля
Эричка, 14 лет 7 месяцев Москва

Enfamil?

Romashka
Lisa, 14 лет 7 месяцевOlivia, 11 лет 7 месяцев Майами
Я даю иногда enfamil premium. Но я даю раз в 2-3 дня или когда ехать куда надо и грудью не покормить. Я уже готовый жидкий покупаю, разводной не пробовала. Другую смесь не пробовала. Мне очень нравится, что уже готовая. Ну а ребенку больше нравится мое молоко
0
15.12.2011

Мы используем. Ничего другого не пробовали, поэтому сравнить не с чем. Но вроде у нас хорошо она идет. А я наверное на нутрилон перейду, его чаще используют, как я почитала.

0
15.12.2011
Какульки Маленькие прыщики

Похожие записи