Войти
Мама девочки (8 лет) Москва

Моя сестра стала свекровкой!

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Москва
У меня таких мыслей нет...только такие,чтоб мои сыночки нашли хороших и любящих...чтоб внуки были и я помогала когда попросят...чтоб не обижали своих жен,уже учу...сама себя настраиваю,чтоб не была такой,как моя свекровь т.к. я сама была в такой ситуации и не нужно невесток моих ставить в такое-же (моя этот урок не освоил только жалуется,как ей было плохо,а сама...) тем более я взрослей,а они девочки молоденькие...Мой брат один женат,она не красавица с ребенком иногда может и фыркнуть на него,а я понимаю,что это мой брат его выбор и т.к. я его люблю ничего не скажу,тоже самое с другим братом только там была девушка я ничего не говорила и даже наоборот еще общалась хотя многие моменты не нравились,он сам с ней расстался потом я и сказала,что думаю (хотя и то не все т.к. если бы я это делала раньше я все-равно была бы плохая,а так он сам все понял,но я кстати с этой девушкой очень хорошо общалась и искренне относилась т.к. это был выбор моего брата,брату нра.значит все)... Конечно сыновья это не братья,но...в общем главное,чтоб невестки уважали и любили моих сыновей и тогда все будет П.С.:Даже щас на улице в песочницах,какие-то девочки на моих сыночков с добротой и лаской (я их сразу обожаю),а какие-то,как танки фыр-фыр и мамочки их "ну она же девочка!",а я про себя "да ваша девочка,не девочка,а танк!".
0
22.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
я тоже себя в роли свекрови представляю. только с другими фразами
0
22.12.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Если не секрет?
0
22.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
нет не секрет. я уже люблю тех девочек, которые смотрят на моих сыновей влюблёнными глазами, держат за руку, называют ласково по имени. вот серьёзно! таких мыслей как у вашей сестры никогда не было. вот родной брат тут стал с девушкой жить. я его оч. люблю и думала буду придираться к его девушке (молча естественно). привёл познакомить.... она не красавица, средненькая... но я как слышу как она ласкового его имя склоняет,  как обнимет, под руку возьмёт.... она мне начинается казаться милейшей девушкой! я уже молчу про свои чувства когда он влюблённо на неё смотрит. хотя факт ревности с моеё стороны должен был быть - я для брата авторитет №1 и советчик. теперь нет.... теперь она. но ревности ни капли! думаю и с сыночками так получится. я оооочень надеюсь
0
22.12.2011
Мама девочки (22 года) Москва
Приятно читать))) У меня дочка в школе потеряла шапку пару дней назад. Подружки все разбежались. А два мальчика остались и помогали ей в поисках. Я вошла в хол и поразилась уведенному. Два парня сняли экраны с батарей, потом аккуратно надели их на места. Монотонно и спокойно они обследовали все закаулки раздевалки... Меня поразило то, что они маленькие, а уже мужечки. Так уверенно и аккуратно они отодвигали препятствия: стойки с крючками, лавки и тд. Шапку так и не нашли, но уважение и респект в моих глазах получили оба.)))
0
22.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
здорово!!!! жалко что нету точного рецепта воспитания таких мужчин. но... я из кожи вылезу - но сделаю этот мир порядочнее на 2х мужчин )))) забыла вам написать, что как представлю как с любовью они будут смотреть на своих жен, как будут их баловать, а они в ответ будут ещё больше их ценить и уважать. потому что настоящий мужчина должен носить женщину на руках! и этому я буду их учить. только дай Боженька моим детям умных жён! в общем видение всего у меня только позитивное. про плохих невесток даже не думается.
0
22.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
Неправда, не согласна! Ничего подобного не думала, и не думаю сейчас, и надеюсь и потом не буду))
0
23.12.2011
ой,какая вы молодец, третьего ждете)))))
0
23.12.2011
Мама троих (16 лет, 16 лет, 13 лет) Москва
спасибо)))
0
23.12.2011
вот поэтому я своего целую все время. обнимаю...а то потом другие девки целовать и обнимать будут))))))))))))
0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дальнереченск
И я такая же!
0
23.12.2011
Санкт-Петербург
Я каждый день шепчу на ушко: «Максимчик,ищи себе хорошую девочку, чтобы не пила-не курила,бу-бу-бу», а муж подкалывает:«дааа, ты то и не курила и не пила ни разу, я вот женился»))) я к чему. Все мы пришли на готовенькое - не мы же своих мужей растили,ночи не спали, так же наши свекрови, будучи молодыми, воспитывали своих сыновей чтобы подарить нам)))) поэтому надо просто растить хорошего человека, а дальше он сам разберется))
0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Это точно! Наверное из кабинета УЗИ уже выходят свекровями. Жена брата тоже выдавала когда племяннику пол года было! Говорит смотрим с сыночком какой-то душещипательный фильм и так, говорит, мне грустно стало, вырастет мой Веня, жениться и уйдет к какой-нибудь девахе, а ведь я ночей не спала, все ему отдала и т.д. Вот тут я все и поняла)))
0
22.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва
были-были мыслишки, что вдруг приведет каку-нибудь фифу. а меня она раздражать будет. ну надеюсь его воспитать хорошо, чтобы на хороших девочек засматривался))))
0
23.12.2011
Мама четырех (от 7 лет до 31 год) Москва
Я так не думала и не думаю.Я растила для того,что бы мой сын был счастлив,что бы у него потом появилась своя семья,дети( а у меня внуки).Тёщи тоже не подарок,просто вы с ними не живёте.
0
22.12.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
 да да, возможно!))))
0
22.12.2011
Мама мальчика (24 года) Лыткарино
ох, ваша правда, мыслишки подобные есть)))
0
23.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Пэтах-Тиква
еще об этом не думала )))
0
23.12.2011
Быть мамой...

Похожие записи