Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Девятое мая... Я не забуду!

Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
а я когда показывают военные кадры тоже плачу
0
08.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
завтра хочу посмотреть по традиции В бой идут одни старики. Опять плакать буду.
0
08.05.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
а ты Иван,не знаешь какие завтра мерроприятия будут,кроме парада?ямне вот страшномурашки по коже когда показываюта зори здесь тихие "как все таки страшно
0
08.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
нет, не знаю. Надо порыскать в интернете, наверняка уже есть программа передач.
А зори здесь тихие я не сомтрела ни разу.
0
08.05.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
полказывали ,помню на 60 летний юбилей точно..там отряд женщин с одним мкомандиром остался  и фашисты появилисьи одна,чтобы предупредить побежала к нашим но ,пробираясь,через болото утонула в трясине..
0
08.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
нада посомтреть
0
08.05.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
интересный нотяжелый (кстати. не в тему 2 серии Грани новые вышли ,смотрела?)
0
08.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
смотрела :) прикольные серии. Появление второго папы заинтриговало :)
0
08.05.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
а я вот не смотрела ,девченки мои смотрели ясказали ,что питер убежал..
0
08.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
он две серии назад убежал. ты много пропустила
0
08.05.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг
я аж всплакнула....
вот уж точно праздник со слезами на глазах"....
"
0
08.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
поплачь. Оно того стоит. Я перечитывала, сама расплакалась.
0
08.05.2010
РР-2 Домики

Похожие записи