Войти
Мама девочки (3 года) Москва

Евровидение- 2010

Мама девочки (16 лет) Москва
да это всегда было конкурсом фриков. Я раньше смотрела ради спортивного интереса, тк были хоть какие то шансы на победу. Вот Билана смотрела оба раза, хоть его и не люблю, в 2008 болели на даче аж визжали, а в прошлом году и в этом-ту просто тошнотина. Ваще можно еще лет 50 не смотреть, усе равно нам уже ЕВРО не отдадут да и некому у нас побеждать. А кто мог бы, те не поедут-им западло в этом цирке участвовать:)
0
25.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
фиг с ним, пусть не дают, зато как стебно и обсуждать! еще неделю народ обсуждать будет кто видел, кто не видел. Налич - самый нормальный на евро сейчас :) Еще португалка вроде бы ничего, но очень похожа на ту, которая от Англии в прошлом году была с песней Уэбера.
0
25.05.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
дааа, поржать там есть над чем:))))
0
25.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
не смотрю,но чувствую мы будет там,куда Билан ноги закидывает в прыжке:)))
0
25.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
какая разница где будем? Налич мне нравится. Мне кажется, он намного лучше тех, кто из той же Латвии приехал. Или эти две девушки с баяном из Эстонии? - это ж писец вообще! Я молчу об остальных. В посапрошлом году все подсели на Исландку, в прошлом - на Рыбака. В этом году я вообще не виду нормлаьных выступлений.
0
25.05.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
да я так и не посмотрела! просто мне кажется на евровидении должны быть такие песни,которые потом у всех на мобильных будут играть:) а не баллады!
0
26.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
вам не нравится песня Налича? Я себе уже скачала, завтра поставлю на звонок :)
0
26.05.2010
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
imageimage"
0
25.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
:)))
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тольятти
Блин, как я такое пропустила))) Александра Билана?)))
0
25.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
ага :)))
0
25.05.2010
Мама двоих (16 лет, 26 лет) Балашиха
да это ужасссссс
0
25.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
:))))
0
25.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Красноярск
а по какому каналу?
0
25.05.2010
Анатомия Грэй, серии 23 и 24 6го сезона. бугага :)))

Похожие записи