Войти

бугага :)))

Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва
еще большее бугага будет, когда он победит
0
25.05.2010
не, точно не победит.
0
26.05.2010
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва
а тебе кто понравился?
0
26.05.2010
Налич, девушка из Португалии, еще парень с гитарой, не помню страну. больше никто не  приглянулся. Надо сегодня смотреть, друг кто-нибудь интересный будет :)
 а тебе?
0
26.05.2010
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва
португалка, бельгиец(с гитарой))), еще эстонец (но он вылетел).
Налич смотрится достойно.
0
26.05.2010
эстонец это который в пиджачке с фиолетовым чем-то?
0
26.05.2010
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва
не помню, блондин, вроде, после Налича пел.
0
26.05.2010
да, вспомнила, там четыре мальчика на подпевке и один пел. мне они не понравились
0
26.05.2010
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 4 месяца Москва
а второй полуфинал сегодня? во сколько?
0
26.05.2010
акадо говорит, что завтра в 23. 00 по России. Но это может быть не точно :)
0
26.05.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг
Германии победи пророчат. а кандидатка, кстати, из москвы)
0
25.05.2010
Германию видела только в ролике, вроде ничего песенка. На Евро половина кандидатов - русские :)))
0
26.05.2010
Мари_я
Миша, 19 лет 6 месяцев Москва
эээ я много чего пропустила а кто победил?
0
25.05.2010
еще пока только отборочные полуфиналы. Сегодня второй полуфинал будет
0
26.05.2010
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон
послушала в ютьюбе, ну и занудство, имхо)
0
25.05.2010
ага :)
0
26.05.2010
Евровидение- 2010 подскажите пожалуйста культурные места в Москве.

Похожие записи