решила наконец выложить и своих фотографий. Любуйтесь, комментите тут.
ты очень милая, такое доброе и открытое лицо у тебя!
мама твоя мне очень нравиться, она необычный человек.вы очень похожи, но при этом очень разные, это так странно! )))
0
28.11.2008
Ответить
Спасибо, Альфия)
Мы внешне очень разные, но при этом очень похожие. А Мироощущение во многом у нас разное. Но мы люббим некоторые одинаковые вещи, например Пуаро)))
0
29.11.2008
Ответить