Войти
Мама девочки (1 год) Москва

"Утренник" для пятерых великовозрастных снегурочек или Девичник в честь Нового года!

Мама девочки (15 лет) Москва

отдохнули явно от души, молодцы

"
0
27.12.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Да, от души. Редко получается собираться на посиделки, а тут и причина хорошая, и настроение было - сессия почти позади у девчонок, а у меня закрыта полностью

Учились раньше в одной группе, а сейчас в разных. Не хватает общения :)

 

0
27.12.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

поздравляю с завершенем сессии, помню какая это была всегда большая радость

"
0
28.12.2008
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо, Ксюша :)

Сдать сессию - полдела :) Осталось полтора года учёбы.

0
23.01.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

полтора года - это такая малость, пролетят очень быстро

0
23.01.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

ох, боюсь я пятого курса! поэтому надеюсь на то, что не очень быстро пролетят.

0
23.01.2009
Подарочки :) Ку-ку! или меня долго не было, прошу прощения.

Похожие записи