"О выходных я начинаю мечтать уже в понедельник" (С).
Я в течениие недели обычно жду выходных. Жду, тянусь к ним, что-т опланирую или просто надеюсь поваляться в постели и ничего не делать (главное слово - ничего).
Самый любимый день недели - суббота. Это уже выходной, но завтра не надо идти на учёбу. Воскресенье же "омрачён мыслями о том, что завтра - понедельник" ((С), Кейт и Лео)
Субботу я жду с особым пиететом: точно не надо ничего делать, не нужно никуда бежать, завтра ешё можно будет чуть-чуть отдохнуть.
Каждый раз я планирую: буду вышивать, спать, кушать и гулять. А в итоге? Повышивала чуть-чуть и отложила: пошла искать в своих залежах мотивы для будущих робинов, смотреть новинки в магазинах. Погулять планировали с Дарей, но не получилось: в 19.30 я вспомнила, что магазин, который мне был нужен, закрывается в 20.00, а я ещё сижу за компом, ребёнок носится в одних трусах, и в магазин мы точно не успеем. Позже позвонила мама и позвала нас в Пятёрочку за продуктами, она как раз с шопинга возвращалась. Сходили, в итоге: я опять в интернете сижу. А мама развлекает ДАрю.
А завтра делать домашку, отписывать доклады за весь симестр, готовится к тяжёлой неделе. Не люблю воскресенье.
А как у вас проходят выходные?