Мы были с ДАрей в красном, а теперь по-летнему в белом. Не теряйте нас!
Мы теперь вот такие:

Мы были с ДАрей в красном, а теперь по-летнему в белом. Не теряйте нас!
Мы теперь вот такие:

классная ава!!!!!!!!очень рада была встрече
Спасибо за аву, спасибо за встречу :) Тоже очень приятно было познакомиться. Жаль твои босоножки :)
да ладно,ничего страшного,они старые,им года 4 точно:)
хороши весной в саду цветочки, ещё лучше девушки весной ))))
Альфия, ты ли это? Давно тебя не читала :)
ага, я. настроения нет совсем, то девчонки по очереди болели, то я вот потом приняла эстафету.
Мы вас не теряем - теперь вы у нас в друзьях 
очень прикольная ава, мне даже больше нравится, чем прошлая ![]()
Спасибо :) Мы старались :)))