Войти
Мама девочки (2 года) Москва

поменяла имя

Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва
а почему сестренка Даря?
0
06.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
 Не очень поняла ваш вопрос.
0
06.06.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва
ну я имела в виду имя ребенка сестрёнка""
0
06.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
Потому что Даря - моя сестра. Детей у меня нет, я пока не собираюсь беременеть. много было вопросов почему я на этом форуме, вот я и отметила сестру - она и есть причина моего здесь пребывания. Из-за неё я наткнулась на ББ, о ней здесь пишу. На аватарке тоже она. Кстати, у одной девочки есть три значка - два из них сыновья и один муж, с указанием возраста.
0
06.06.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва
А тогда понятно,я просто не поняла сначала. А девочку ту тоже видела, меня так удивило)))
0
07.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
думаю, ничего удивительного. Я во вступлении объяснила всё. Чтобы вопросов не возникало. ББ - не только для мамочек, но и для готовящихся стать мамой, ожидающих ребёнка. Все, кто здесь дольше полутора лет, знают об этом.
0
07.06.2009
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет), планирую беременность Москва
Я в курсе, я сдесь три года почти. Я дневник не читала поэтому вступление увидела только после прочтения этого комментария
0
07.06.2009
Мама двоих (27 лет, 18 лет) Таллинн
А я, видно, пропустила. Мне нравится!"
0
09.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
спасибо :) Мне тоже.
0
09.06.2009
Мама мальчика (21 год) Москва
ещё чего, тебя терять! а перемены, это хорошо! :)
0
06.06.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
Спасибо :)
0
06.06.2009
Меняю аватарку. А чего вы боитесь?

Похожие записи