Войти
Мама девочки (2 года) Москва

А чего вы боитесь?

)) Наверно, фобии есть у всех, в большей или меньшей степени) Я, например, боюсь всякого рода несчастных случаев (которые могут произойти со мной и с близкими). Каждый вечер обзваниваю близких на предмет нахождения их дома, перед поездками в голове крутятся мысли а вдруг....". А как бороться с этим...не знаю
0
24.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
нужно чаще знакомиться. Не только по работе, но и просто так :) Хотя я и не психолог, но мне кажется, это лучший выход :)
0
25.08.2009
Я не спорю, к сожалению, на данный момент мой образ жизни не особо мне позволяет знакомиться с новыми людьми вне работы)) Хотя, это все отговорки, над собой надо работать)
0
25.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
надо :)
0
26.08.2009
Москва
смерти боюсь тоже,никак не получается смириться с этим :( потерять родных и близких мне людей и остаться одна.( темноты боюсь - борсь тем,что засыпаю под телек.)  
0
24.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
я тоже под телек спать ложилась весь первый курс. Ставила отсроченное выключение и ложилась спать :)
0
25.08.2009
Москва
вот и я так,до сих пор.))
0
25.08.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Лондон
Я смелый фаталист :) О мыслям о смерти, предпочитаю мысли о жизни :) поэтому о смерти - не думаю, кроме как об абстрактном явлении (тут я фаталист), о несчастных случаях и прочих неприятностях, которые не произошли не думаю, т.к. не вижу в этом смысла, зачем думать о плохом, если оно не произошло и, дай Бог, не призойдет. Остались земные фобии - высоты не боюсь, меня она скорее завораживает, темноты не боюсь, мышей и прочих гадов тоже :) вобщем, пока ничего не вспомнила :) Кстати, где-то читала, что фобии как-то связаны с переживаниями и катастрофами, перенесенными в прошлых жизнях :) как-то так :)
0
24.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
хорошо быть фаталистом :) Об этом даже роман Герой нашего времени написали. Я тоже считаю, что фобии почти всегда связаны с чем-то ранее произошедшим
0
25.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
у меня просто животный страх - это змеи, я не могу даже это слово слышать, но начинается паника прям, откуда это я не знаю.......
0
24.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
мне неприятны змеи и членистоногие (ящерицы там всякие) , насекомых не люблю. Пока не столюенею от них. Слава богу в России их мало, можно реже встерчатсья :)
0
25.08.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Калуга
да это уж точно, для меня вообще подвиг было само слово написать ,бррр, уже мурашки по телу, извини если не отвечу ,прям неприятно про этих тварей писать
0
25.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
Страхи страхи, я много чего боюсь, боюсь что что то случится, но я всегда себя успокаиваю Все будет хорошо!!!". Я боюсь высоты
0
24.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
точно-точно! меньше плохих мыслей!
0
25.08.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа
image"
0
25.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов
Короче, веселились только Дарёна с англичанином)))) Я смерти боюсь, только не своей, а близких.
0
24.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Стамбул
+1
0
24.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
я боюсь смерти родных и близких. И  того, что обо мне забудут, когда меня не станет. Да, кроме них ещё странная группа испаноговорящих прыгала из одного конца в другой, счастливая до изнеможения
0
25.08.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Смерти, наверное, больше всего... ведь это неизбежно... и изменить это невозможно!!! Просто жуть какая-то!
0
25.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
:) и вправду жуть :)
0
25.08.2009
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва
Высоты, темноты но не всегда , собак как их выжу сразу в глазах темнеет, а если еще и гавкать начнёт то сразу обморок обеспечен ( в децтве собака напугала а я описылась 2-ва года было)
0
24.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
Много таких, кого в детстве собака испугала. Я собак люблю. Боюсь только глупых хозяев: они могут науськать" собаку. В остальном же собаки как и другие животные - не будешь заходить на их территорию
0
25.08.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск
Смерть близких - это страшно. Еще одиночество.
0
25.08.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
одинаково боимся одних и тех же вещей :)
0
25.08.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
летать после всех этих фильмов и новостей страшновато, но сердце в пятки уходит, когда начинается турбулентность. Чтобы легче было во время полёта, смотрите на бортпроводниц: у них на лице будет написано, что что-то случилось. + ко всему они будут бегать по салону, смотреть в илюминаторы на случай проблем с двигателями. Этому меня друг научил. Он самолёты любит нежно. Больше чем аварий я боюсь столкновений: после ДТП, в котором Дашка была у меня на коленях, в ушах до сих пор стоит её крик и плач, и становится страшно повторить это. А за малышей ты должна боятся, ты же мама. Мама всегда за детей боится.
0
25.08.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009
Мама девочки (19 лет) Москва
про ДТП не хочу вспоминать. Было полтора года назад, до сих пор шрамик на ноге. А Дарька уже и забыла, наверно.
0
25.08.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
видимо, деньги для тебя значат больше, чем просто платёжное средство. Хорошая идея про невечность родных.
0
25.08.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Мама девочки (19 лет) Москва
О да, это и для меня страшно.
0
25.08.2009
поменяла имя меняюсь. Не теряйте :)

Похожие записи