Завтра приказ о зачислении ребят в универ. А я так устала. Пересчитывали сегодня все дела, перепроверяли всех. Считаю дела в коробке, а Святослав в списке. У него получается 68, а у меня 69. Пересчитываем, всё равно такой же результат. Перепроверяем по списку пофамильно, всё чётко. Пересчитываем - опять двадцать пять: 68 у него и 69 у меня. Зовём Настю, она со мной перепроверяет все дела - всё правильно, все дела на месте. Пересчитываем - у неё 68 в списке, а у меня 69 в коробке. Я уже злая, уставшая, глаза ничего не видят. Зовём Вику и Олю. Оля считает в спике, Вика считает в коробке. На этот раз всё наоборот и получается в коробке 68, а в списке 69. Я уже рычу. Все дела на месте, но каждый раз разница в одного человека.
Прошу девчонок ещё раз пересчитать. Пересчитывают: 69 в коробке и 69 в списке.
На этом решили остановится, мало ли опять что не так получится. :)