Войти

Делюсь: Belonika

polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

а, знаю)))

ты неспаведлива, на ББ и о еде много пишут)

0
19.03.2010

пишут, но мне почему-то чаще попадаются посты а-ля: у меня есть макароны

0
19.03.2010
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

весна, наверное, все гуляют))

0
19.03.2010

наверно :)

0
19.03.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

О)) Я ее тоже читаю на жж)

0
19.03.2010

смотрю, я не одна такая :)

Сейчас читаю о Шоколадном суфле :)

0
19.03.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

ммм)))

0
19.03.2010
Ну какая диета, когда тут такие рецепты? :)
0
19.03.2010
Iren*)
Alexandra, 17 лет 10 месяцев Москва

хе-хе))

0
19.03.2010

Ника - молодец. Люблю людей, которые созидают. Рецепты - замечательные. Книгу ее купила свекрови на 8 марта. Очень качественная книга, понравилась. А деньги от продажи книг идут в фонд доктора Лизы (дай Бог ей здоровья), т.е. отличное сочетание приятного с полезным.

0
19.03.2010

книгу пока только в журнале видела. Надо будет полистать её. Спасибо за информацию :)

0
20.03.2010
Аптека - заказ лекарств на дом.

Похожие записи