Belonika - это Ника Белоцерковская, достаточно известная личность, кому интересно, погуглите её имя.
Но я делюсь не поэтому!
А потому что она потрясающе пишет о еде. И о жизни. И пишет вкусно. Вкусно не только о еде, а еще и о технике (она тоже любит Kitchen Aid - это техника для кухни, потрясающая, надо сказать).
Я проситала о Белоцерковской в каком-то журнале, писалось о её книге кулинарной. Но меня не этим заинтересовало, а тем, что у неё есть блог, где она пишет о еде.Иногда интересно читать не только детях и памперсах (на ББ), но еще и о еде вкусной почитать и чему-нибудь научится. Я уже нашла несколько ЖЖ (спасибо маме за ссылки), но вот этот я себе тоже добавлю в закладки.
Итак, делюсь: Belonika Если вы любите читать о еде и о жизни, вам стоит на жто взглянуть :)