Примерно столько прошло между моментом, когда я проехала по параллельной ветке от Лубянки и взрывом. Мне позвонили друзья из Питера, испугались, что я могла быть там. А к моменту новостей я уже прошла регистрацию и счастливая сидела в Шереметьево в ожидании рейса.
После этих новостей стало страшно. Реально страшно: проходила досмотр, в сумке был тумблер (чашка с крышкой), полная чая. И девушка, в момент проезда моей сумки, отвернулась от монитора. Мне стало очень интересно, как часто она сегодня вот так отворачивалась от монитора и что могло быть в сумках тех, кого она могла бы пропустить.
Я очень рада, что все прошло хорошо со мной, жаль людей, которые были там и их родственников.