16 лет

Заболела (((

Пользователь удален
04.04.2008
Пользователь удален
04.04.2008
Выздоравливай скорее!!!На улице погодка чудная,так что болеть не надо!
05.03.2008
по поводу насморка могу тоже сказать, что это ужасно. У меня хронический ринит, а во время беременности это просто жесть....так вот я ходила к лору и сошлись на мнении что сосуды надо сужать, от этого и отек слизистой, соответственно и заложенность носа. Могу сказать со 100% уверенностью я спасаюсь одним средством. "Називин" для младенцев. Нос пробивает на раз, я без него как без рук ощущение что задыхаюсь....Правда говорят что хорошо еще суживает сосуды в носу "Нафтизин" но меня он берет слабо. Надеюсь что может кому то помогла советом. Кстати "Аквамарис" мне вообще не помогает, а иногда даже кажеться что делает еще хуже....Удачи девченки не болейте!!!!
05.03.2008
Ань, спасибо большое! "Аквамарис" мне помогает, но он именно увлажняет слизистую, а то она пересохшая от обилия разнообразных средств. Я использую "ДляНос" детский, мне хватает буквально капельки, стараюсь пореже и только в крайних случаях, когда совсем закладывает. Потому что все остальное - именно для лечения, но страдания мало облегчает. Сейчас вот получше вроде, ттт, главное - как ночь пройдет.
05.03.2008
Спасибо, лапушки! Стараемся...
05.03.2008
Выздоравливай лап. Сама вот недавно что-то похожее перенесла. Лечилась: промывала нос раствором воды с морской солью, процедура неприятная, но эффективная, делала ингаляции, капала пиносолом....но в итоге, купила гомеопатические таблетки Карезалия, противопоказаний нет, и каждый час целый день пила, на следующий день насморка не было.Выздоравливай, не болей!
05.03.2008
Держись. Я тебя так понимаю. Сама с насморком мучаюсь....ни чего не помогает. У меня каждую зиму такая проблема, а как весна приходит как-будто и небыло! Витаминчиков побольше кушай! Не болейте!
05.03.2008
Уррра! Мальчишка ))))) Ура, в отпуск!