Обмен очень выборочно, не по мелочам. Ценю, тк Лего и через 10 лет останется ценным. Последние наборы разобраны. Нужно время, чтобы собрать. На счет экв!!! с повышением курса - цены в магазинах растут, я не успеваю реагировать. Иногда у меня стоит экв, который уже устарел, пользоваться моей нерасторопностью не нужно. Поэтому все экв договорные
экв 10тыс. набор собран. Нет головы у одного человечка и у дракона 1 детали зубцов


Почти собран. экв 7 тыс.
б/у БЕЗ коробки. экв 5 тыс. надо собирать




