Отзыв об использовании Сдэк.Шоппинг
Расскажу коротко, может кому пригодится. Выбирала где купить ориг. парфюм и остановилась на этом сайте, слышала давно, но еще не пользовалась (но пользовалась уже другими сайтами-посредниками, опыт имеется) Нашла свои любимые Burberry. Источник выкупа в qogita.com страна Германия. Доставку указали ОТ 7 дней, то есть это минимум, ок тут все понятно. Можно платеж сплитовать, но мне это не понадобилось, сумма небольшая, всего 7700 рубликов, но учитывая масштабы и прайс на этом сайте, наверное, кому-то точно будет удобно заплатить 100 тыс. частями, например. В любом случае такая опция есть, на юс молле я не видела такого раньше, может сейчас тоже появилось не знаю.Так, оформила, оплатила, стала дожидаться.
А, еще почему-то именно этот товар можно было выбрать доставку только курьером, в пункт нельзя, в поддержке так и не выяснила почему так - пояснения логичного от них не получила, но не стала сильно загоняться из-за этого. Курьер так курьер, в итоге потом домой привез, все нормально.
О главном:
1) Ждала доставку недолго, оформила 5 января, получила 28 января. Кстати, сдэк шоппинг, отдельно благодарю вас за хорошую упаковку.
2) Парфюмерная водичка огонь, аромат прекрасный, очень цветочный, я такие люблю, пользовалась им раньше - не изменился, что несомненно радует. Заказ прошел легко и быстро, парфюм доставлен в идеальном состоянии. От себя сердечко вам за хорошую работу❤️