Всем привет! Вчера у меня был 20 дпп пятидневки . Хгч аж 23500. А на узи написали средний диаметр пя всего 7,8мм, Жм 3мм. Как то я расстроилась , думала будет больше пя, тем более при таком Хгч. И почему оно такое сплюснутое ? Эх не будет мне покоя . Были ли у кого то похожие ситуации ?