Войти
Алиса
Ростов-на-Дону

Большой Хгч и маленькое пя

Drive Me Crazy
Взрослый парень, 22 года 8 месяцевПланирую Брест

Не маленькое ПЯ! А с таким ХГЧ я бы переживала, что поделился, интересно, как у вас будет в итоге. Подпишусь

0
28.08.2023
Алиса
Ростов-на-Дону

Drive Me Crazy , а если одно пя и один жм, разве может поделится ?

0
28.08.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Алиса Мазаная, может поделиться в однояйцевых близнецов теоретически .

Они всегда в одном ПЯ.

0
28.08.2023
Эльвира
Альберт, 24 года 10 месяцевМихаил, 2 года 8 месяцев Пенза

Хгч на 11 ДПП был 1141. Двойной по показаниям всевозможных таблиц. Пя среднее, размеров уже не помню. Долго эмбрион не показывался. Думала поделился после переноса. Мыслей пролетели всяких, переживала. По факту 1 крепкий малыш. Всё хорошо.

0
28.08.2023
Алиса
Ростов-на-Дону

Эля, наверно успокоюсь, когда услышу сердцебиение

0
28.08.2023

Специально посмотрела, у меня первое узи было на 26дпп - пя было точно такой же овальной формы. Врач ничего плохого не сказал. У вас всего 20ДПП, мне кажется, нормальный размер пя, ещё и жм есть, это же отлично🤗

0
28.08.2023
Алиса
Ростов-на-Дону

Все_будет_хорошо, спасибо вам ))

0
28.08.2023
Настенька ФМ
Алина Аланта, 2 года 6 месяцев Кайзерслаутерн

Вам плохо померили. Под разным углов оно меняет форму. Вон квас даже эмбрион уже виднеется, не переживайте

0
28.08.2023
Алиса
Ростов-на-Дону

Настенька ФМ, да? Как это вы увидели ? Это вот это маленькая точка возле жм? 😃

0
28.08.2023
Кира
Алексей, 1 год 1 месяц Москва

У меня овалье пя, читала, что на 6 неделе и до этого пя овальной формы - это нормально

0
28.08.2023
Алиса
Ростов-на-Дону

Кира, надеюсь 🙏🏻

0
28.08.2023
Юлия
Вероничка, 12 летАнгелочек Лерочка тебе было бы, 3 года 11 месяцевАнгелочек Викуля тебе было бы, 2 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

Просто пя такой формы и замерили как-то по минимуму. Все у вас хорошо, не переживайте.

0
28.08.2023
Хгч на 12 дпп (17 дпо)

Похожие записи