Войти
Natali
Ириночка, 24 года 10 месяцевУлечка, 13 лет Кашира

Сегодня сделали вторую прививку от полиомиелита и гепатита

Настя
Виктория, 13 летМатвей, 19 лет 9 месяцевДаниил, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А АКДС не делали? Нам тоже нужно делать вторые прививки,а у нас нос шмыгает))....страшно как то.....

0
03.12.2013
Tashik
Марьяшечка, 15 летДжейдошка, 13 летAminjon, 7 лет 5 месяцев Душанбе

мы не одни оказывается!!!

0
04.12.2013
Настя
Виктория, 13 летМатвей, 19 лет 9 месяцевДаниил, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Да не Вы не одни))...я даже не знаю, получится у нас до нового года сделать или нет. Сопли, слюни, капризничает...может из за зубов, которые на подходе)) но я не дам делать, пока совсем здоровая  не будет.)

0
04.12.2013
Tashik
Марьяшечка, 15 летДжейдошка, 13 летAminjon, 7 лет 5 месяцев Душанбе
у моей тоже самое было, поэтому мы пропускали. Вот только несколько дней немного есть улучшение, думаю в субботу сходим на прививку, чтоб я на выходные с ней дома была. Надо фенистил мне уже начинать давать. Вы немного потерпите тоже, лучше пусть пройдет этот период, они такие капризные сейчас.

0
04.12.2013
Tashik
Марьяшечка, 15 летДжейдошка, 13 летAminjon, 7 лет 5 месяцев Душанбе

мы вторую все еще не сделали((( скорее бы и нам получить, а вы держитесь дай Бог все пройдет хорошо!!!!

0
03.12.2013
Natali
Ириночка, 24 года 10 месяцевУлечка, 13 лет Кашира
Спасибо))
0
03.12.2013
Хочется теплого солнечного лета! А за окном холод и дождь!

Похожие записи