Войти

Продаю коляску Bebecar Stylo Class эко-кожа 16000 руб. ПРОДАНА.

Татьяна
Сашенька, 14 лет 2 месяцаМироша, 9 лет 10 месяцев Екатеринбург
Тоже считаю Bebecar Stylo Class самой лучшей люлькой! Мы сами ездили на такой, только белой! Осталась очень довольна, даже мужчины на улице делали нам комплименты и говорили какая красивая коляска, тоже подходили женщины спрашивали фирму. Желаю вам удачи с продажей этого чуда! Будет второй ребенок, не задумываясь снова возьму такую же!!!
0
05.12.2014
Natali
Ириночка, 24 года 10 месяцевУлечка, 13 лет Кашира
Я тоже очень довольна этими колясками.
0
05.12.2014
Ксюшик
Санкт-Петербург

А коричневая не трансформируется? Её ещё не продали?

0
18.12.2014
Natali
Ириночка, 24 года 10 месяцевУлечка, 13 лет Кашира

Нет. Это классическая коляска. Пока не продана. Но спрашивают.

0
18.12.2014

подскажите, продали?




0
12.11.2014
Natali
Ириночка, 24 года 10 месяцевУлечка, 13 лет Кашира

Пока нет.

0
12.11.2014
Продаю нашу любимую Bebecar Icon за 3500 руб. ПРОДАНО.

Похожие записи