ЕСТЬ ОТЗЫВ ПОКУПАТЕЛЯ.
Bébécar Ip-Op Evolution Combination - Powder Green (524) 2016/2017Б/у в Европе. В идеальном состоянии.
Производство Португалия.
Цвет нежной мяты.
Колясочка выглядит, как новая. БЕЗ НЮАНСОВ!!!
Потертостей, царапин и заломов нет!
Внутри вся чистенькая, без катышков, белая.
Пятен нигде нет.
Шикарная, очень красивая!
Пиобреталась более 1400 € (95000 руб.)
В России после 10 октября. Жду эту красоточку с июля))
Пиобреталась более 1400 € (95000 руб.)
В России после 10 октября. Жду эту красоточку с июля))
Шасси Stylo Klass (поворотные колеса)-новые
Цена: 55000 руб.
Встреча м. Домодедовская или на МКАД
ТК отправляю.
Встреча м. Домодедовская или на МКАД
ТК отправляю.
8-985-485-49-28 Наталия

комплект чистый, после химчистки.
Прошу под кат

11 ноября
11 ноя 21:33Наталья, добрый вечер! Извините за позднее сообщение, подскажите пожалуйста, а до какого возраста можно в этом комплекте колясок возить ребёночка? А то мы будущие молодые родители и ещё не разбираемся во всех тонкостях. Спасибо!
И правильно ли, я понял два шасси, прогулочный блок, люлька и авто кресло все вместе 55 тысяч?
Доброй ночи! Можно до 10 мес. и до годика. Уменя младшая рождена была в конце июня и мы ездили до года, потом пересели в летний блок. Выбирали коляску из 4х производителей:Hesba, Silver Cross BALMORAL Liberty, Emmaljunga и Bebecar. Остановили свой выбор на последней. Все, кому довелось попользоваться нашим транспортом остались в вострге. Впоследствии стали возить б/у из Европы, т.к. в Россию возят только старые коллекции и некрасивые модели. Мы свою покупали в 2012 г. она тогда была самая красивая)) К Ip-Op докупали шасси Stylo Klass для прогулок по снегу и бездорожью)) Я стараюсь привозить самые полные комплектации. Но есть покупатели, которые не знают реальнуюю стоимость такой коляски и думают, что тысяч за 15-18 можно купить в идеале, ошибаются. У них будет облезлое шасси или царапины. Коляска без недостатков свежего года выпуска после одного малыша будет стоить 50% от стоимости новой. Будьте внимательней при выборе коляски. Они есть люксовые и простые. Цена тоже отличается.
Да, все, что представлено и на новых колесах стило.
Новые колеса только на последнем фото, а предыдущие фото на колесах б/у.
Возникнут вопросы, спрашивайте, расскажу все)) С уважением, Наталия!
12 ноября
Спасибо большое за подробное описание, мы не из тех кто думает все это купить за 20 тысяч, потому что изучали Рынок бу и честно Ваш вариант нам больше всех понравился, более того цена просто подарок в таком состоянии иногда новых не найти:) одно обстоятельство мешает, суеверие родителей с обеих сторон, что до Рождения ничего нельзя покупать:)
И в цвет мятный мы просто влюбились
А где посмотреть можно в живую?
Мы тоже покупали заранее и все оставили у родителей до рождения ребенка. Посмотреть можно договориться. Где Вы территориально находитесь?
Мы Кубинка, Одинцовский район. МКАД в районе Минского шоссе
У Вас я так понимаю М4?
Да.
А сегодня у Вас будет возможность?
Можно сегодня где нибудь на А107
Давайте чтобы и Вам тоже было удобно, скажите время и местоположение, и мы подлетим:)
Сейчас посмотрю, где можно встретится.
Давайте в Климовске в Леруа. к 17 часам нормально?
Да очень удобно, до встречи!
До встречи!
Но я на 99% уверен что мы ее заберём:)))
Напишите номер телефона
89
Спасибо Вам огромное, очень довольны! Будем вспоминать Вас при эксплуатации тёплым и добрым словом!
Большое спасибо за добрые слова. Я желаю Вам удачи! Будут вопросы, звоните. С уважением, Наталия!
Обязательно обратимся, но зачем нибудь ещё:)
Ок))
Расширяйте список продукции:) удачи Вам!
Спасибо.
Просмотрено










Наталья здравствуйте! Мы Ваши Клиенты из кубинки, покупали у Вас комплект две пары шасси, люлька, прогулочный блок и автокресло мятного цвета! Нам уже полгодика и наша малышка говорит Вам огромное спасибо за качественный товар!!! Ничего ни разу не сломалось, единственное люлька нам уже становится маловата мы родились 58 см:) но ещё терпит:))) а так все шикарно, люди оборачиваются и интересуются где взяли такое чудо. Давал Ваш номер не знаю связались ли:))) так что ещё раз огромное спасибо:)
19:25
Здравствуйте, Александр! Большое Вам СПАСИБО за теплые слова!!! Я Вас помню. Вы очень позитивная пара. Малышка на папу похожа, мне кажется :-)) очаровательная девчушка! Очень рада, что катаете с удовольствием. Она действительно - чудо. Я почти такой, еще один комплект привозила в Новосибирск. Так, что в России только две: Ваша и в Новосибирске, и все... больше нет. Счастья Вам и Вашим близким.