Войти

Суровая реальность

Лучший ответ

Фанта
Звёздочка, 4 года 6 месяцев Москва

Я фанат черешни, все детство провела на черешневом дереве ела с веток прямо до пуза размером с мяч. Вчера съела 300 грамм и сегодня умираю. Вздутие , тошнота , слабость . Кислота ягод негативно стала влиять на жкт, я в шоках😭

0
04.06.2024
Фанта, да, теперь пищевой дневник вести надо )
0
04.06.2024
Анна
Оливия, 1 год Москва

к сожалению это правда)))

0
04.06.2024

Какая у вас печальная реальность.

0
04.06.2024
В каждой шутке , доля шутки 😀 В каждой шутке доля …шутки

Похожие записи