Войти

Алопеция и псориаз .

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Москва

А никотиновую кислоту для волос не пробовали? Мне понравилась, стимулирует луковицы и рост волос. Стоит недорого. А псориаз от нервов..

0
02.11.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург
Мария, подскажите пожалуйста, её втирать надо ?
0
02.11.2024
Мама девочки (4 года) Москва
Алёна , да, втирать в корни волос
0
02.11.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург
Мария, как часто ?
0
02.11.2024
Мама девочки (4 года) Москва
Алёна , я уже не помню, почитайте в описании
0
02.11.2024
Мама девочки (4 года) Москва
Алёна , ещё мне моя парикмахерша посоветовала эсвицин, но я ещё не пробовала
0
02.11.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург
Мария, год им пользовалась , эффект у меня не было , а так многим помогает
0
02.11.2024
Мама девочки (4 года) Москва
Алёна , а использовали разные марки? А то бывают и подделки и просто некачественная продукция. Нашла описание, использовала по нему:
Изображение
0
02.11.2024
Мама троих (18 лет, 12 лет, 22 года), планирую беременность Екатеринбург
Мария, только эту использовала
0
02.11.2024
Алёна , у меня алопеция . Когда волос на макушке нет. Назначили специальные с лосьоны с миноксидилом: .
0
02.11.2024
Мария, псориаз наследственные и аутоиммунный .
0
02.11.2024
Мама девочки (4 года) Москва
Ингрид и медвежонок Паддингтон, да, я знаю, но триггер- это нервы
0
03.11.2024
Мария, не всегда . У меня это инфекция.
0
03.11.2024
Мама двоих (19 лет, 2 года) Рига

Тоже псориаз.

0
02.11.2024
Светлана , резко так пошло . Я просто думала себорея.
0
02.11.2024
Мама двоих (19 лет, 2 года) Рига
Ингрид и медвежонок Паддингтон, у меня с детства. На теле тьфу-тьфу, 20 лет нет. А вот на голове бывает переодически...пользуюсь sebco, приходиться заказывать с Англии. Там целыми каробками выдают бесплатно все по уходу за псориазом...у нас ничего подобного нет.
0
03.11.2024
Бурятская кухня . Лес , пес.

Похожие записи