Позвал муж опять в Бурятскую столовую . На самом деле не знаю , что это кафе? Ресторан ? Но все просто в интерьере .
Позы, бузы, манты , хинкали не люблю .
Потому что не люблю их есть . Горячий сок обжигает рот , надо выпивать это … не мое .
Обожаю бурятский чай .
Еще тибетский люблю .
Попробовала десерт урмэ( черемуха , печенье ,Сметана) как мороженое нарезанное тонкими пластинами . Косточки попадаются черемухи .
Все таки я люблю русскую традиционную кухню . Даже в Китае ищу борщ и картошку 😀
Не люблю манты и хинкали. А на Бойкале попробовала бузы, мне очень понравилось))