Год я проработала в токсикологии , после окончания . И понимала , что не смогу переносить явную, очевидную, иногда неизбежную смерть . Поэтому для своего спокойствия я ушла туда , где мне хорошо, спокойно .
Но с коллегами , сокурсниками я до сих пор встречаюсь в этот день .
Анестезиология , реанимация это борьба со смертью . Это очень храбрые люди , люди, которые не бояться смотреть смерти в лицо 🫶🏼