Войти

Немного про токсикоз .

Лучший ответ

Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Позвольте не согласиться)))). У имбиря довольно резкий запах. Со старшим мне отлично помогала вода с мятой и лимоном. А с младшим от неё же чуть не вывернуло наизнанку

0
04.11.2024
Вареник, это под каждого индивидуально )
У меня пациентка ела имбирь и прям радовалась 😀 он прописан в рекомендациях даже .
Я же его априори не люблю никак . Но во время беременности , что бы не тошнило ела клубнику . Ведрами . 😀
0
04.11.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов
Ингрид и медвежонок Паддингтон, 😂тут девушка писала, что хотела в беременность понюхать воробья. Так что имбирь, может, кому-то и реально поможет
0
04.11.2024
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

Вычитала про имбирь в приложении для беременных. Типа попробуйте, помогает)

Попробовала - теперь у меня в чае всегда есть имбирь и лимон, действительно легче. Плюс в сезон простуд очень полезно))
Но вот имбирное печенье не вызывает восторга - скорее наоборот🤢
0
04.11.2024
За вас , за нас и за наркоз 😷 Корвалол .

Похожие записи