Медвежонок Паддингтон Интересное Калининград Немного про токсикоз . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Вареник Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов Позвольте не согласиться)))). У имбиря довольно резкий запах. Со старшим мне отлично помогала вода с мятой и лимоном. А с младшим от неё же чуть не вывернуло наизнанку 0 04.11.2024 Ответить Медвежонок Паддингтон Калининград Вареник, это под каждого индивидуально ) У меня пациентка ела имбирь и прям радовалась 😀 он прописан в рекомендациях даже . Я же его априори не люблю никак . Но во время беременности , что бы не тошнило ела клубнику . Ведрами . 😀 0 04.11.2024 Ответить Вареник Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов Ингрид и медвежонок Паддингтон, 😂тут девушка писала, что хотела в беременность понюхать воробья. Так что имбирь, может, кому-то и реально поможет 0 04.11.2024 Ответить Жанна Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва Вычитала про имбирь в приложении для беременных. Типа попробуйте, помогает) Попробовала - теперь у меня в чае всегда есть имбирь и лимон, действительно легче. Плюс в сезон простуд очень полезно)) Но вот имбирное печенье не вызывает восторга - скорее наоборот🤢 0 04.11.2024 Ответить За вас , за нас и за наркоз 😷 Корвалол . Похожие записи Капельницы немного помогают от токсикоза... Немного отпустило от токсикоза. Девочки, на какой неделе хоть немного может попустить токсикоз? Кто про что я опять про токсикоз Я и токсикоз Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Позвольте не согласиться)))). У имбиря довольно резкий запах. Со старшим мне отлично помогала вода с мятой и лимоном. А с младшим от неё же чуть не вывернуло наизнанку