Войти

Корвалол .

Корвалол это седативное средство, для нормализации сна, от тахикардии. Его не пьют от давления и сердца. И сколько его нужно выпить чтобы в рехаб попасть (комент ниже) 🤣 бабка глушила бутылками? А если человеку плохо , он хочет выпить корвалол, то как он может садиться за руль, правильно что лишают. Это безответственно. Если настолько тревожно и нехорошо, сиди дома, выпей 20 капель и ляг спать. Никто из знакомых от разового употребления корвалола еще не попал в рехаб, не сторчался и не умер.

0
13.11.2024
Смородинка, я видела выписки « Капотен под язык. Корвалол сколько лет столько капель»
В итоге человек не лечит давление , глушит симптомы. А как облой препарат он накапливается.
Случай из моей жизни ( работая в наркологии на сменах)
«У вас обнаружен фенобарбитал , так что опьянение доказано наркотическое , корвалол пили»
«Да , неделю назад три дня пила , во время переезда»
Вот и все . До 30 суток может находить анализатор в моче фенобарбитал . А это ➕ результат и лишение удостоверения .
0
13.11.2024
Ингрид и медвежонок Паддингтон, я пила пару раз в жизни, помню давно, когда перед экзаменами волновалась.. капель 10-15 с водой. Никакого наркотического действия точно не почувствовала, и даже со сном он особо не помог. Если злоупотреблять и принимать систематически, думаю, любое седативное несет только вред.
0
13.11.2024
Смородинка, а меня тошнило тогда знатно 😀
0
13.11.2024
Ингрид и медвежонок Паддингтон, я помню только противно было, как будто мяты наелась и самогоном запила 🤣 и больше ничего
0
13.11.2024
Евгения
Кнопочка, 1 год 2 месяца Минск
Смородинка, она его пила в неограниченных дозировках, потому что он проверенный препарат, природный и бла бла бла. При том, что вредных привычек типа алкоголя или табака у нее не было
0
13.11.2024
Евгения, да в нем природного ноль))
0
13.11.2024
Евгения
Кнопочка, 1 год 2 месяца Минск
Смородинка, это бессмысленно объяснять пожилой женщине. если она считает так, то значит это так. в рехабе пол года лечилась
0
13.11.2024
Евгения
Кнопочка, 1 год 2 месяца Минск

Да, бабушка моего мужа лежала в рехабе благодаря этому чудо средству. Удивительно, что он продается в аптеках за 3 копейки без рецепта

0
13.11.2024
Немного про токсикоз . Значок БМВ ( мерседес)в каждом из нас 🫶🏼

Похожие записи