Войти

Аскорил . Быть или не быть .

Как же вы такие надоели! Все то у вас плохо, все то у вас неэффективно! Что вы всякий бред разносите по сети?! Каждый раз какая то сенсация по поводу любого препарата!

Аскорил-эффективный препарат и оочень хорошо убирает приступы кашля, особенно в ночное время. Единственный его недостаток-версия с сахаром, в которой в лекарство добавлен противный сироп, вызывающий аллергию. В остальном препарат очень хороший. А вся ваша писанина-бред!
0
14.10.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Маргарита, молча, пожалуйста, пихайте в себя что попало.
0
14.10.2024
Жанна, молча, пожалуйста, читайте всю херню из интернета и лечитесь подорожником
0
14.10.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Маргарита, ну ясно, не хватило разума даже сравнение привести адекватное=)))
0
14.10.2024
Жанна, а у вас не хватило способности самой зачать, на эко побежали)))) А оно тоже, кстати, вредное))))
0
14.10.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Маргарита, идите книги читайте про эко) Мои хоть умные, а вот что там с еб не понятно.
0
14.10.2024
Жанна, умные они только по вашему мнению)))) И родите сначала, а потом утверждайте что либо)))
0
14.10.2024
Жанна, думаю у комментатора просто какой-то поток агрессии .
Крепкого вам здоровья Жанна 🫶🏼
0
14.10.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва
Ингрид и медвежонок Паддингтон, ничего страшного, обычно в реале это обиженные одинокие люди))) Осень, люди забывают принять препараты по расписанию)))
Благодарю)
0
14.10.2024
Маргарита, это ужасные слова .
Мы тут боремся за права женщин , а тут сами женщины и пишут такое .
0
14.10.2024
Ингрид и медвежонок Паддингтон, вы еще и феминистка? Права женщин отстаиваете? 🤣
0
14.10.2024
Маргарита, может и феминистка , а может просто понимаю , что не мое дело кто как и почему зачал ребенка .
0
14.10.2024
Маргарита, ну не знаю
Мне пожалуй виднее бред или не бред .
0
14.10.2024
Ингрид и медвежонок Паддингтон, а вы врач? Химик? Фармацевт? Откуда такие утверждения? Я соглашусь, что не все лекарства одинаково полезны и от некоторых вреда больше чем пользы, но выбор препарата именно за доктором для каждого больного индивидуально. А просто так сидеть и писать, что одно плохо, второе плохо, третье неэффективно-по меньшей мере глупо. Вот народ почитает вас и вам подобных и откажется от лечения, аргументировав это тем, что одна тетка в интернете написала что это неэффективно. Хорошо, если им другой препарат назначат, а если они утаят от врача, что не исполняют назначения? Прямой вред здоровью от таких как вы.
0
14.10.2024
Маргарита, да я врач .
Врач анестезиолог -реаниматолог ( 1 год проработала )
Терапевт (10 лет) и врач функциональной диагностики (5 лет)
1 категория .
И да , я отменяю стодаль , Аскорил .
Но назначаю сальбутамол при БА
Или бронгексин при пневмонии ( хотя не очень его люблю)
Потому что понимаю что из чего и как .
0
14.10.2024
Ингрид и медвежонок Паддингтон, 1 год в анестезиологии и уже корона на голове? Мда.
0
14.10.2024
Маргарита, а предыдущие специальности вы специально пропустили ))
Астезиолог я была в далеком 2014году )
0
14.10.2024
Ингрид и медвежонок Паддингтон, да нет, не пропустила. Это вы не поняли. Я говорила вам о том, что 1 год-слишком маленький стаж для короны на голове и объявления себя медицинским светилом
0
14.10.2024
Маргарита, а 10 лет терапии ? Можно считать себя светилом ?
Вас куда-то несёт и вы сами себя закапываете .
Хотя помню пост про вас в одном сообществе . Комментарии были ужасные порой и мне казалось вы не злая , и люди зря про вас так говорят .
Но нет… судя по вашим репликам… Вас несёт и остановится вы не можете .
0
14.10.2024
Маргарита,
Изображение
Даже без аскорила лечу .
0
14.10.2024
Ингрид и медвежонок Паддингтон, и еще. БА и пневмонию лечат пульмонологи, но никак не терапевты и уж никак не врачи узи.
0
14.10.2024
Маргарита, не хочу вас разочаровывать
Но клинические рекомендации все таки не принижают терапевтов 🍀
Изображение
0
14.10.2024
Ингрид и медвежонок Паддингтон, так читая клинические рекомендации и хирург может ба вылечить. Но все равно профиль будет не его. Заболевания органов дыхания лечат пульмонологи) Смиритесь)
0
14.10.2024
Маргарита, смиритесь , что вам никогда стать тем , кем вы очень хотите стать .
Крепкого здоровья Вам и вашему ребенку .
0
14.10.2024
Светлана
Дмитров

Мдяяяя..ну дама подписана,так что не удивительно.

Можно вопрос,Сальбутомол и Венталин есть разница,можно одно заменить другим?
0
14.10.2024
Светлана, да конечно . Разницы нет🍀 Но у нас на ДВ вентолин что-то пропал .
Сама в шоке, так возбудиться от препарата 😀
0
14.10.2024
Светлана
Дмитров
Ингрид и медвежонок Паддингтон, у меня от брата большой запас остался,тоже был момент пропал везде . Спасибо большое)))
0
15.10.2024

ох-ть. А вы вроде не психиатр,откуда слет неадеквата?

0
14.10.2024
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, я сама в шоке , что обычный разбор препарата вызвал такой приступ 🚬
0
14.10.2024
Преэклампсия. За вас , за нас и за наркоз 😷

Похожие записи