Войти

Кормление грудью и беременность .

Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

До беременности пила амлодипин (0.2 или 0.5, не помню. Самая маленькая дозировка короче).

Как забеременнела перешла на допегит)
После родов, получается, нельзя амлодипин? Моё гв обычно на год-два. Разорюсь на допегите(((
0
21.01.2025
Жанна, АК( это группа препаратов ) : амлодипин , нифедипин) чаще назначаются при недоношенных детях , или проблемы с почками у малыша . Но если ваша терапия до беременности был амлодипин , как вариант можно его оставить . При ГВ он совместим . ☀️
0
22.01.2025
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Москва

Странно, почему врачи не говорят про риск послеродовой при допегите…начала пить и думаю откуда взялось… а оно вон оно как

0
16.05.2026
Увезу тебя я в тундру … Перипартальная кардиомиопатия.

Похожие записи