Войти

Носовые кровотечения .

Лучший ответ

Ольга
Краснодар

У меня с детства иногда шла кровь носом, бывало утром проснусь на подушке,или среди дня или вечера ни с того ни с сего,врачи говорили радуйся что носом,а не прямо в голову. Как-то делала узи сосудов шеи,были забиты, не выяснили связано или нет.Сейчас подготовка к беременности, назначили фраксипарин,как стала колоть,так и кровь перестала идти,не знаю связано это или нет.

0
14.03.2025

лет до 15 у сына были. Причина не установлена,как резко начались,так и прекратились

0
14.03.2025
Жёванный Крот с эбонитовой палкой, у меня тоже у сына так . Видеоскопом нос смотрели , там один сосуд большой , от сухого воздуха он трескается и подкравливает.
0
14.03.2025
Тати
Карамелька, 12 лет 5 месяцевКрасавчик, 5 лет 4 месяцаМалышка, 9 месяцев 12 дней Барнаул

К сожалению бывает и так что по всем этим пунктам все нормально, а кровь из носа идет и идет так что не останавливается! И врачи бессильны.

0
14.03.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

У меня бывали длительные носовые кровотечения, у меня как раз коагулопатия (гипопроконвертинемия)

0
14.03.2025
Я сегодня вся в сердечках . Настоящих 😎 А вы знаете чем болел И.Кант ?

Похожие записи