Войти

Но ты спокоен , у тебя просто была вирусная пневмония )))

Veronika Matveeva
Дарина , 2 года 4 месяца Санкт-Петербург

У меня так ангина проходила. Проснулась утром из-за того, что глотать не могу, а надо, потому что слюноотделение повышенное 🤦

0
23.04.2025
Ольга
Планирую Омск

Помню, что когда обнаружила у себя ангину, то это начался настоящий кошмар...

0
23.04.2025
В каждой шутке - доля шутки . А если не шутка.

Похожие записи