Войти

О море море …

Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток

Были на Шаморе неделю назад, впечатление так себе и удручающее зрелище какое- то. Стройка причем заброшенная. Каждый год обещают облагородить все в едином стиле и ничего так и не делают. Стоят полуразваленные курятники и недостроенные бетонные здания🤦‍♀️

Первый пляж конечно еще более - менее, а дальше.....
0
18.05.2025
Стефания, они каждый год облагораживают ) я не люблю вообще туда ездить . Мне по душе Русский остров . Но вчера так захотелось посидеть и подышать воздухом 🌝
0
18.05.2025
Стефания
Вишенка, 12 лет 10 месяцевКлубничка, 10 лет 9 месяцев Владивосток
Ингрид и медвежонок Паддингтон, вот мы вчера и были на Русском:) а на Шамору вообще желания нет ездить, позорище, а не пляж.
0
19.05.2025
Интересное . Сердце . У меня механический протез клапана сердца . Смогу ли я стать матерью.

Похожие записи