



Подышала сегодня йодом 🫶🏼
Были на Шаморе неделю назад, впечатление так себе и удручающее зрелище какое- то. Стройка причем заброшенная. Каждый год обещают облагородить все в едином стиле и ничего так и не делают. Стоят полуразваленные курятники и недостроенные бетонные здания🤦♀️