Медвежонок Паддингтон Калининград Просто потому что я осталась , поэтому я отмечаю праздник . Поступила, осталась , больше ничего не умею кроме этого . Посмотрите еще 20 записей на эту тему Эльвира Игнатьева Казань Поздравляю 🥳 по больше благодарных пациентов и достойной зарплаты!а главное крепкого здоровья 0 15.06.2025 Ответить А если не шутка. Белый мак. Похожие записи Просто так И снова Онегин... Перекличка поэтов Просто классные, зимние стихи!!! Просто оставлю тут Всех с праздниками! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027