Войти
Ростов-на-Дону

Простыла на 20неделе. Что делать?

Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Главное не нервничать) я на 16 неделе заболела бронхитом... ингаляцию попробуйте сделать, ромашкой подышать, календулой. Ничего сосудосущающего нельзя (капли на ксилометозолине), можно пиносол. Можно над картошкой подышать)) ноги греть нельзя. А вообще сейчас не должно быть много больных в поликлинике) в детской не было (лор сказала, что не сезон), значит и во взрослой не будет) наденьте маску в конце концов) Скорейшего выздоровления!

0
03.09.2018
Ростов-на-Дону

Спасибо. Я за маску забыла совсем.

0
03.09.2018
Липецк

Мне помогал грипферон в нос, хлорфилипт в горло, шалфей таблетки, свечи виферон, теплые носки, чай с малиной и лимоном. При насморке сосудосуживающие нельзя!Промывайте нос чаще содовым раствором или физраствором. Еще содой полоскать можно, чайная ложка на стакан воды.

0
04.09.2018
Липецк

забыла написать, если темпа будет парацетамол он же и от головной боли. Если температура ложитесь на сохранение, антибиотики только по анализу крови назначают врачи. Самолечением в этом случае лучше не заниматься

0
04.09.2018
Краснодар

я болела недавно на 17нед....денег было в обрез,я аквафором промывала,капли никакие не капала от головы помогает парацетамол (не более 3 таб.в день),постоянно пила чаи.. а вот когда уже появился кашель...и температура...пила муколтин и конфетки медовые ,а потом пришлось пить ампициллин,(хотя его говорят врачи нельзя..антибиотики зло,но когда у тебя организм слабый..и дабы не сделать еще хуже ребенку...лучше выпить антибиотики) .на 19 неделе остался только легкий кашель...3 дня после антибиотиков и муколтина...и ты как огурчик

0
03.09.2018
Ташкент

Лучше ложитесь на сохранение. Я заболела на 22 недели. Лечилась сама дома 3 дня. Стало еще хуже. Легла в больницу. Кололи антибиотик и еле как выздровела за неделю. Недавно ходила на доплер- итог простуды: помутнилисть околоплодные воды. Врач сказал ничего страшного, но все же. Лучше обращайтесть к специалистам

0
03.09.2018
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

Я во время беременности лечилась шиповником,грипп фероном и деринатом и все

0
03.09.2018
Помогите выбрать комплектацию на коляску

Похожие записи