Войти
планирую беременность Москва

6 дпо - тишина

Лучший ответ

жду мальчика, 27 неделя Оренбург

Аналогичная ситуация 6ДПО) прислушиваюсь, может живот кольнет, но что-то пусто.. только грудь немного тяжелая была первые дни после овуляции, сейчас снова никаких признаков. Надеюсь на днях может ИК случится, вдруг рано еще для каких-то значимых признаков

0
29.10.2025
планирую беременность Москва
Ангелина, вот и я жду, и стараюсь вообще не прислушиваться чтобы не расстраиваться потом) сколько циклов планируете уже?
0
29.10.2025
жду мальчика, 27 неделя Оренбург
Екатерина, с января 2025 года, в мае внематочная случилась, восстановливалась почти пол годика и теперь первый цикл снова в бой) а вы?
0
30.10.2025
планирую беременность Москва
Ангелина, с июля. Не ожидала что это так затянется
0
30.10.2025
жду мальчика, 27 неделя Оренбург
Екатерина, понимаю (
0
30.10.2025
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 месяца) Краснодар

Во все беременные циклы (их 6 за всю жизнь) не было никаких симптомов, кроме задержки, а вот в не беременные полно))

0
29.10.2025
планирую беременность Москва
LadyFox, вот как это работает вообще 🥲
0
29.10.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

А какие вы ждете симптомы? Их не будет. Успокойтесь.

0
29.10.2025
Сказки и реальность Отпустить или бороться?

Похожие записи