Я о первой ночи дома после роддома. (стихоплет я епт).
Давайте вспомним! Как это было...
дома был жуткий срач. разобрли кровать, улеглись. лиско чего-то раскричалась, взяла ее, хотела газоотводку поставить (вот дура!) потом опомнилась "ну что я делаю! это же моя роднулечка, моя кровиночка, что я делаю!" улеглась вместе.. и навреное мы уснкли
Ха-ха! А я про газоотводку узнала только здесь на сайте, недели через две после рождения :) Ну ты мать подготовилась. начиталась и сразу пихать :) Горе от ума? :)
Эт была самая спокойная наша ночь...Доча спала часов 5(наверное стресс был от переезда),и это была единственная ночь которую она провела в кроватке)))Часам к 4 утра я поняла,что до сих пор не сплю,а прислушиваюсь к тому как она там и забрала её к нам)))
Мы приехали с роддома и он 8!!!! часов спал,считая от того как в роддоме уснул припеленании. Грудь разрывалась,а он спал. Ночи первые тоже хорошо спал,в кроватке даже)))
А в итоге-то, папа ваш дождался криков? Ну спустя время.... ?:)